Студенческий совет

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА РАУ:
  • Поддержка и развитие студенческого самоуправления РАУ;
  • Формирование и выражение активного отношения учащихся РАУ к актуальным проблемам развития РАУ;
  • Сохранение и приумножение традиций РАУ;
  • Совершенствование учебного (образовательного процесса), научно-исследовательской работы, профессиональной подготовки в РАУ;
  • Организация досуга и отдыха учащихся РАУ, улучшение работы организаций, осуществляющих культурное обслуживание учащихся РАУ;
  • Улучшение гражданско-патриотической работы в РАУ.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА ИНСТИТУТА ГУМАНИТАРНЫХ НАУК:
Бегинян Сюзанна Смбатовна (студентка 4 курса бакалавриата направления «Филология»)

Эл.адес: [email protected]
Тел.: 093059755

ЗАМЕСТИТЕЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА ИНСТИТУТА ГУМАНИТАРНЫХ НАУК:
Тигранян Рузанна Арменовна (студентка 2 курса бакалавриата направления «Филология»)

Эл.адес: [email protected]
Тел.: 094006472

СОСТАВ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА ИГН:
  1. Бегинян Сюзанна Смбатовна, филология, 4 курс, [email protected]
  2. Тигранян Рузанна Арменовна,филология, 2 курс, [email protected]
  3. Абраамян Армине Армановна, философия, 2 курс, [email protected]
  4. Товмасян Оксана Паруйровна, философия , 2 курс, [email protected]
  5. Кочарян Алиса Робертовна, лингвистика, 2 курс, [email protected]
  6. Петросян Элина Кареновна, психология, 3 курс, [email protected]
  7. Зандиян Эрна Гагиковна, филология, 4 курс, [email protected]
  8. Овсепян Элен Араевна, психология, 4 курс, [email protected]
  9. Арутюнян Карина Нверовна, зарубежное регионоведение, 4 курс, [email protected]
  10. Мурадян Лилит Геворговна, лингвистика ,3 курс, [email protected]
  11. Сукиасян Лиля Варданановна, зарубежное регионоведение, 3 курс, [email protected]
  12. Бабаян Манэ Гагиковна, зарубежное регионоведение, 2 курс, [email protected]
  13. Маргарян Мелине Амаяковна, лингвистика, 2 курс, [email protected]
  14. Абраамян Нара Арсеновна, лингвистика, 2 курс, [email protected]
  15. Мкртчян Шагане Вигеновна, психология, 3 курс, [email protected]
  16. Мкртчян Тамара Геворговна, филология, 2 курс, [email protected]
  17. Саргсян Цовинар Артуровна, лингвистика, 2 курс, [email protected]
  18. Гаспарян Зенфира Атомовна, зарубежное регионоведение, 2 курс, [email protected]
  19. Тамазян Эрна Самвеловна , лингвистика, 4 курс, [email protected]
  20. Гаспарян Ани Хажаковна, филология, 1 курс, [email protected]
  21. Григорянц Надежда Арменовна, филология, 1 курс, [email protected]
  22. Акопян Анна Овнановна, лингвистика , 1 курс, [email protected]
  23. Петросян Алиса Тиграновна , филология, 1 курс , [email protected]
  24. Маилян Эрик Артакович, психология, 1 курс , [email protected]
  25. Паракесикян Тамара Ромиковна, филология 1 курс, [email protected]
  26. Оганисян Ани Ваагновна , филология, 1курс , [email protected]
  27. Манусаджян Сусанна Арменовна, лингвистика, 2 курс, [email protected]
  28. Торосян Мария Альбертовна, психология, 1 курс,[email protected]
  29. Навоян Зара Гагиковна , лингвистика , 1курс, [email protected]
  30. Микаелян Адель Арсеновна , психология, 1 курс ,[email protected]
  31. Мирзаханян Мери Филипсовна, филология, 3 курс, [email protected]
  32. Богоявленская Сюзанна Филипповна, лингвистика, 1 курс, [email protected]
  33. Абраамян Джулианна Вачагановна, зарубежное регионоведение, 1 курс, [email protected]
  34. Казарян Алина Врежевна , лингвистика, 1 курс , [email protected]
  35. Багдасарян Инесса Размиковна, психология, 1 курс, [email protected]
  36. Акопян Ани Овнановна, психология, 1 курс, [email protected]