research
  • 12 Янв
  • 2022

Положения Российско-Армянского (Славянского) университета

    Уважаемые студенты, просим ознакомиться с информацией.

    Согласно порядкам, действующим в Российско-Армянском (Славянском) университете (которые вы можете найти на сайте РАУ в разделе "Студентам" >> "Нормативная документация"):
     
    1. Заявления о предоставлении скидки на второй семестр подаются с 15 января до 15 февраля (и на первый семестр с 15 августа до 15 сентября). Скидки предоставляются на один семестр. 
    Если студент забыл написать заявление в очередной раз в установленный срок, вся ответственность лежит на нем - в этом семестре ему не будет предоставлена скидка в связи с отсутствием заявления в соответствующий период.
    1. Заявления на восстановление подаются в течение месяца до и после начала семестра.
    Студенты, которые восстанавливаются, должны знать, что для восстановления у них не должно быть финансового долга и они должны оплатить за семестр для заключения договора до выхода приказа о восстановлении. Просто написав заявление бывший студент НЕ считается восстановленным! 
    Заявления всегда должны быть представлены директору Института на резолюцию и отправлены ректору.
    1. Заявления на перевод по направлению подготовки подаются в течение 2 (двух) недель до и после начала семестра (следовательно студенты, желающие поменять направление, не должны иметь ликвиды). Переводы осуществляются после ПЕРВОГО курса согласно действующему порядку
    Студенты данной категории также должны знать, что для начала процедуры перевода у них не должно быть финансового долга с прошлого направления подготовки и они должны оплатить за семестр обучения нового направления для заключения договора и выхода приказа о переводе по направлению подготовки.
    Просто написав заявление студент НЕ считается переведенным по направлению подготовки! 
    Заявления всегда должны быть представлены директору(-ам) Института(-ов) на резолюцию(-и) и отправлены ректору.
     
    Заявления можете представить в директорат Института Гуманитарных наук (4 этаж, кабинет 448) или же прислать скан заявления на почту [email protected]